足球直播

2024-07-17

02:30

球会友谊

金斯高路华金斯高路华 1-1 诺斯威奇1874诺斯威奇1874

02:30

球会友谊

阿尔斯阿尔斯 0-1 波塔当波塔当

02:30

球会友谊

波特兰联队波特兰联队 3-4 普尔城普尔城

02:40

巴拉女联

卡巴列罗女足卡巴列罗女足 2-2 五月二日体育会女足五月二日体育会女足

02:40

球会友谊

梅尔克舍姆镇梅尔克舍姆镇 1-2 斯文登斯文登

02:45

苏联杯

艾尔德里联艾尔德里联 8-0 东基尔布莱德东基尔布莱德

02:45

苏联杯

南部女王南部女王 2-0 邓巴顿邓巴顿

02:45

苏联杯

艾尔联艾尔联 1-0 福尔柯克福尔柯克

02:45

苏联杯

邓迪联邓迪联 3-0 斯坦豪斯摩尔斯坦豪斯摩尔

02:45

苏联杯

埃尔金城埃尔金城 1-1 凯尔蒂赫斯凯尔蒂赫斯

02:45

苏联杯

希伯尼安希伯尼安 5-0 女王公园女王公园

02:45

苏联杯

安南竞技安南竞技 2-1 保尼玫瑰保尼玫瑰

02:45

苏联杯

阿布罗斯阿布罗斯 0-2 邓迪FC邓迪FC

02:45

苏联杯

邓弗姆林邓弗姆林 0-2 福弗尔竞技福弗尔竞技

02:45

苏联杯

科夫流浪者科夫流浪者 0-5 斯巴顿斯斯巴顿斯

02:45

苏联杯

艾洛亚艾洛亚 0-0 东法夫郡东法夫郡

02:45

苏联杯

摩顿摩顿 1-0 布里金城布里金城

02:45

苏联杯

蒙特罗斯蒙特罗斯 0-1 马瑟韦尔马瑟韦尔

02:45

苏联杯

拉茨流浪者拉茨流浪者 1-0 斯青威尔斯青威尔

02:45

苏联杯

汉密尔顿汉密尔顿 0-0 艾比安斯特灵艾比安斯特灵

02:45

球会友谊

布尔斯库夫布尔斯库夫 0-2 莫雷坎比莫雷坎比

02:45

球会友谊

克雷山谷文米尔斯克雷山谷文米尔斯 1-4 艾贝斯费特联艾贝斯费特联

02:45

球会友谊

李斯顿李斯顿 1-3 布伦特里布伦特里

02:45

球会友谊

汉威尔城汉威尔城 0-0 梅顿赫德联梅顿赫德联

02:45

球会友谊

侯恩乔奇侯恩乔奇 0-3 萨顿联萨顿联

02:45

球会友谊

车斯曼车斯曼 0-2 巴尼特巴尼特

02:45

球会友谊

汉沃夫维拉汉沃夫维拉 0-5 奥尔德肖特奥尔德肖特

02:45

球会友谊

谭禾夫谭禾夫 1-0 哈伯勒镇哈伯勒镇

02:45

球会友谊

斯伯丁斯伯丁 0-5 彼得堡联彼得堡联

02:45

球会友谊

阿尔费登镇阿尔费登镇 1-2 切斯特菲尔德切斯特菲尔德

02:45

球会友谊

刘易斯刘易斯 0-2 克劳利克劳利

02:45

球会友谊

威灵威灵 0-1 莱顿东方莱顿东方

02:45

球会友谊

圣阿尔班斯圣阿尔班斯 1-5 莱顿东方莱顿东方

02:45

球会友谊

史卡保罗夫史卡保罗夫 3-1 哈特尔浦哈特尔浦

02:45

球会友谊

汤桥天使汤桥天使 1-3 布罗姆利布罗姆利

02:45

球会友谊

纳维治城纳维治城 1-3 伯里足球俱乐部伯里足球俱乐部

02:45

球会友谊

切尔滕纳姆切尔滕纳姆 2-1 高云地利U21高云地利U21

02:45

球会友谊

东伯尼东伯尼 3-2 豪克豪克

02:45

球会友谊

费利克斯托沃尔顿费利克斯托沃尔顿 1-2 尼德咸尼德咸

02:45

球会友谊

亨格福德镇亨格福德镇 0-2 汉普顿列治蒙堡汉普顿列治蒙堡

02:45

球会友谊

巴韦尔巴韦尔 0-1 贝柏城贝柏城

02:45

球会友谊

艾伯里斯特夫艾伯里斯特夫 2-1 布里顿费里布里顿费里

02:45

球会友谊

布拉克内尔城布拉克内尔城 3-1 韦斯特菲尔德斯韦斯特菲尔德斯

02:45

球会友谊

比勒瑞卡比勒瑞卡 1-1 车姆斯福特车姆斯福特

02:45

球会友谊

卢莎奥林卢莎奥林 3-0 萨顿克德菲尔德萨顿克德菲尔德

02:45

球会友谊

巴克勒哈德巴克勒哈德 3-0 莱明顿镇莱明顿镇

02:45

球会友谊

艾维利艾维利 1-0 雷德布里奇雷德布里奇

02:45

球会友谊

巴利镇巴利镇 3-2 卡迪夫城U21卡迪夫城U21

02:45

球会友谊

伯尔德梅勒伯尔德梅勒 0-0 纽宁顿纽宁顿

02:45

球会友谊

恩菲尔德镇恩菲尔德镇 2-1 阿森纳U21阿森纳U21

02:45

球会友谊

马格特马格特 2-1 达特福德队达特福德队

02:45

球会友谊

雷德希尔雷德希尔 0-3 杜金杜金

02:45

球会友谊

史利布利德格史利布利德格 0-1 维斯顿维斯顿

02:45

球会友谊

史洛治史洛治 5-1 AFC丹斯泰布尔AFC丹斯泰布尔

02:45

球会友谊

史蒂爱文斯城史蒂爱文斯城 1-5 彼德堡体育彼德堡体育

02:45

球会友谊

斯特拉特福镇斯特拉特福镇 2-0 莱镇莱镇

02:45

球会友谊

史云顿超级海军史云顿超级海军 0-2 荷利霍特荷利霍特

02:45

球会友谊

惠特斯特布尔镇惠特斯特布尔镇 1-0 多佛多佛

02:45

球会友谊

云吉特云吉特 0-1 布伦特伍德布伦特伍德

02:45

球会友谊

艾比安流浪艾比安流浪 2-2 达比蒂星达比蒂星

02:45

球会友谊

马科斯菲尔德镇马科斯菲尔德镇 2-1 斯泰利布里奇斯泰利布里奇

03:00

欧冠杯

德锡德锡 0-1 新圣徒新圣徒

03:00

欧冠杯

沙姆洛克沙姆洛克 2-1 维京古维京古

03:00

智利乙

巴列彻巴列彻 4-1 圣塔科鲁兹圣塔科鲁兹

03:00

智利乙

塔尔卡流浪者塔尔卡流浪者 2-2 麦哲伦体育麦哲伦体育

03:00

智利丙

体育联合会体育联合会 0-2 利纳雷斯利纳雷斯

03:00

智利丁

哥查瓜哥查瓜 0-0 萨拉曼卡市萨拉曼卡市

04:00

厄乙

CD独立青年CD独立青年 0-0 查卡里塔斯SC查卡里塔斯SC

04:00

委内超

萨莫拉FC萨莫拉FC 0-0 科尔梅纳雷斯科尔梅纳雷斯

04:00

巴拉杯

马祖皮拉尔马祖皮拉尔 0-1 阿塞瓦尔阿塞瓦尔

04:00

冰岛U19

弗雷姆乌法利尔U19弗雷姆乌法利尔U19 4-0 豪卡尔U19豪卡尔U19

04:00

多米甲

锡瓦奥锡瓦奥 1-0 大西洋FC大西洋FC

05:00

哥伦甲

恩维加多恩维加多 VS 拉伊奎达德拉伊奎达德

05:00

阿后备

CA塔勒瑞斯后备队CA塔勒瑞斯后备队 VS 科尔多瓦学院后备队科尔多瓦学院后备队

05:30

智利乙

漫游者漫游者 VS 雷科莱塔体育雷科莱塔体育

06:00

巴西甲

尤文图德尤文图德 VS 米内罗竞技米内罗竞技

06:00

南美杯

瓦奇巴托瓦奇巴托 VS 蒙特维多竞技蒙特维多竞技

06:00

巴青锦标

伊瓜图U20伊瓜图U20 VS 阿科皮亚拉U20阿科皮亚拉U20

06:30

巴拉杯

伊比尤国民伊比尤国民 VS 卡拉普瓜卡拉普瓜

06:30

国际友谊

美国女足U20美国女足U20 VS 墨西哥女足U20墨西哥女足U20

06:45

委内超

梅里达大学生梅里达大学生 VS 塔奇拉竞技塔奇拉竞技

07:00

巴卡皮联

里奥布兰克ES里奥布兰克ES VS 费罗维里亚ES费罗维里亚ES

07:00

巴戈乙

安拿波利拿安拿波利拿 VS 伊纽马斯伊纽马斯

07:10

哥伦甲

里奥内格罗老鹰里奥内格罗老鹰 VS 卡利美洲卡利美洲

07:30

美超

查塔努加红狼查塔努加红狼 VS 夏洛特独立夏洛特独立

07:30

国际友谊

美国女足美国女足 VS 哥斯达黎加女足哥斯达黎加女足

08:00

巴西甲

科林蒂安科林蒂安 VS 克里丘马克里丘马

08:00

美乙2

休斯敦休斯敦 VS 双城巨嘴鸟双城巨嘴鸟

08:00

巴女乙

EC青年女足EC青年女足 VS 3B亚马孙女足3B亚马孙女足

08:00

巴女乙

SE尤文图德女足SE尤文图德女足 VS 3B体育AM女足3B体育AM女足

08:30

南美杯

罗萨里奥中央罗萨里奥中央 VS 巴西国际巴西国际

09:00

墨西超

阿特拉斯阿特拉斯 VS 桑托斯拉古纳桑托斯拉古纳

09:00

墨西超

克雷塔罗克雷塔罗 VS 瓜达拉哈拉瓜达拉哈拉

09:00

墨西超

帕丘卡帕丘卡 VS 圣路易斯竞技圣路易斯竞技

09:20

哥伦甲

卡利体育会卡利体育会 VS 佩雷拉佩雷拉

09:30

国际友谊

萨尔瓦多女足萨尔瓦多女足 VS 秘鲁女足秘鲁女足

11:00

墨西超

普埃布拉普埃布拉 VS 莱昂莱昂

11:05

墨西超

蓝十字蓝十字 VS 蒂华纳蒂华纳

14:30

越青锦U21

多乐U21多乐U21 VS 阮泰(U21)阮泰(U21)

15:00

越青锦U21

林同(U21)林同(U21) VS 桑纳庆和U21桑纳庆和U21

15:30

越青锦U21

前江U21前江U21 VS 同塔U21同塔U21

15:30

球会友谊

欧帕提亚欧帕提亚 VS 杜布拉瓦杜布拉瓦

16:00

东南亚U19

东帝汶U19东帝汶U19 VS 柬埔寨U19柬埔寨U19

16:00

球会友谊

格德勒格德勒 VS 布达尔斯布达尔斯

16:00

球会友谊

格纳火车头格纳火车头 VS 贝塔耶路撒冷贝塔耶路撒冷

16:00

澳威北后备

查尔斯顿市布鲁斯后备队查尔斯顿市布鲁斯后备队 VS 埃奇沃斯伊格斯后备队埃奇沃斯伊格斯后备队

16:00

澳威北后备

新兰普顿FC后备队新兰普顿FC后备队 VS 亚登斯顿后备队亚登斯顿后备队

16:00

越青锦U21

岘港U21岘港U21 VS 黄安嘉莱U21黄安嘉莱U21

16:00

越青锦U21

平顺(U21)平顺(U21) VS 同奈U21同奈U21

16:00

球会友谊

布达佩斯瓦苏塔斯布达佩斯瓦苏塔斯 VS 伊万乔伊万乔

16:00

球会友谊

阿贾克阿贾克 VS 维斯普雷姆维斯普雷姆

16:15

马MFL杯

古晋U23古晋U23 VS 吉兰丹联队U23吉兰丹联队U23

16:30

越青锦U21

TT河内U21TT河内U21 VS 陶河U21陶河U21

16:30

越青锦U21

河内公安(U21)河内公安(U21) VS 豪华哈龙U21豪华哈龙U21

16:30

越青锦U21

ND广义(U21)ND广义(U21) VS 宋兰义安U21宋兰义安U21

16:30

越青锦U21

清化U21清化U21 VS 顺化U21顺化U21

16:30

越青锦U21

广南FCU21广南FCU21 VS 富安U21富安U21

16:30

球会友谊

维迪奥顿维迪奥顿 VS 哥茲塔比哥茲塔比

17:00

球会友谊

法马利康法马利康 VS 泰罗芬斯泰罗芬斯

17:00

越青锦U21

西宁U21西宁U21 VS 平福U21平福U21

17:00

缅甸女联

掸联女足掸联女足 VS 伊耶瓦底联女足伊耶瓦底联女足

17:00

马MFL杯

雪兰莪州B队雪兰莪州B队 VS 沙巴U23沙巴U23

17:30

越女联

丰富府里女足丰富府里女足 VS 山罗女足山罗女足

17:30

越女联

河内B队女足河内B队女足 VS 胡志明市女足胡志明市女足

17:30

球会友谊

查维斯查维斯 VS 法菲法菲

17:30

球会友谊

辛祖安伦斯辛祖安伦斯 VS 提森斯提森斯

17:30

马MFL杯

吉隆坡U23吉隆坡U23 VS 槟城U23槟城U23

18:00

天皇杯

日本足球学院日本足球学院 VS 山口雷法山口雷法

18:00

足协杯

青岛西海岸青岛西海岸 VS 山东泰山山东泰山

18:00

韩国杯

金浦市民金浦市民 VS 济州联济州联

18:00

韩国杯

光州FC光州FC VS 城南FC城南FC

18:00

韩国杯

浦项铁人浦项铁人 VS 首尔FC首尔FC

18:00

韩国杯

蔚山HD蔚山HD VS 仁川联仁川联

18:00

越青锦U21

芹苴U21芹苴U21 VS 隆安U21隆安U21

18:00

印米佐超

西钱马里FC西钱马里FC VS 查部伊查部伊

19:00

足协杯

河南队河南队 VS 广西平果哈嘹国晶广西平果哈嘹国晶

19:00

女欧U19

塞尔维亚女足U19塞尔维亚女足U19 VS 英格兰女足U19英格兰女足U19

19:30

足协杯

无锡吴钩无锡吴钩 VS 北京国安北京国安

19:30

足协杯

天津津门虎天津津门虎 VS 长春亚泰长春亚泰

19:35

足协杯

浙江队浙江队 VS 上海海港上海海港

20:00

哈萨甲

阿克扎伊克阿克扎伊克 VS SD家族SD家族

20:00

哈萨甲

拖雷斯拖雷斯 VS 汗腾格里汗腾格里

20:00

足协杯

深圳新鹏城深圳新鹏城 VS 上海申花上海申花

20:00

足协杯

青岛海牛青岛海牛 VS 南京城市南京城市

20:00

球会友谊

福格斯福格斯 VS 昂热昂热

20:00

球会友谊

科隆女足科隆女足 VS 法兰克福B队女足法兰克福B队女足

20:00

球会友谊

阿尔克马尔青年队阿尔克马尔青年队 VS 阿尔梅勒城后备队阿尔梅勒城后备队

20:15

球会友谊

加素卡FC加素卡FC VS 掸邦联掸邦联

20:30

马维超

元素元素 VS 卡龙加联队卡龙加联队

20:30

东南亚U19

印度尼西亚U19印度尼西亚U19 VS 菲律宾U19菲律宾U19

20:30

球会友谊

小象FC小象FC VS 柴桢柴桢

21:00

球会友谊

巴勒莫巴勒莫 VS 瑞普斯威尔瑞普斯威尔

21:00

哥地联

恩维加多后备队恩维加多后备队 VS 足球法律队足球法律队

21:30

阿后备

贝尔格拉诺防卫后备队贝尔格拉诺防卫后备队 VS CA坦波利后备队CA坦波利后备队

22:00

哈萨甲

卡斯比阿克套卡斯比阿克套 VS 奥基捷佩斯奥基捷佩斯

22:00

球会友谊

亚眠亚眠 VS 法兰波垒斯法兰波垒斯

22:00

球会友谊

福伦丹福伦丹 VS 舒马尔舒马尔

22:00

球会友谊

奥地利克拉根福奥地利克拉根福 VS DSV莱奥本DSV莱奥本

22:30

阿后备

皮科将军镇后备队皮科将军镇后备队 VS 布朗安德奎后备队布朗安德奎后备队

23:00

欧冠杯

斯特鲁加斯特鲁加 VS 布拉迪斯拉发布拉迪斯拉发

23:00

女欧U19

立陶宛女足U19立陶宛女足U19 VS 法国女足U19法国女足U19

23:00

墨西U23

华雷斯U23华雷斯U23 VS 美洲狮U23美洲狮U23

23:00

墨西U23

内卡萨U23内卡萨U23 VS 蒙特雷U23蒙特雷U23

23:00

墨西U23

托卢卡U23托卢卡U23 VS 马萨特兰U23马萨特兰U23

23:00

墨西U23

老虎大学U23老虎大学U23 VS 墨西哥美洲U23墨西哥美洲U23

23:00

球会友谊

赫尔辛格赫尔辛格 VS 法特列斯堡法特列斯堡

23:00

球会友谊

哈特堡格哈特堡格 VS 阿德米拉阿德米拉

23:00

哥地联

国民竞技后备队国民竞技后备队 VS 莱昂FC后备队莱昂FC后备队

23:00

阿后备

卡米尼罗斯后备队卡米尼罗斯后备队 VS 塔莱雷斯后备队塔莱雷斯后备队

23:30

芬甲

莎埃帕莎埃帕 VS SJK学院II队SJK学院II队

23:30

芬甲

科特卡科特卡 VS TPS图尔库TPS图尔库

23:30

芬甲

卡亚尼卡帕卡亚尼卡帕 VS 基柏基柏

23:30

芬甲

PK35万塔PK35万塔 VS 查路查路

23:30

芬甲

查普斯查普斯 VS MP米克力MP米克力

23:30

芬乙

洪卡洪卡 VS 云塔云塔

23:30

芬乙

图尔库国际B队图尔库国际B队 VS EBK埃斯波EBK埃斯波

23:30

球会友谊

马其顿尼亚马其顿尼亚 VS 贝斯基米贝斯基米

23:30

球会友谊

威尼斯威尼斯 VS 皇家维琴察皇家维琴察

23:30

球会友谊

贝西克塔斯贝西克塔斯 VS 顿涅茨克矿工顿涅茨克矿工

23:30

芬丙

FF雅罗B队FF雅罗B队 VS VPS乔尼欧伊特VPS乔尼欧伊特

23:30

球会友谊

萨格勒布迪纳摩萨格勒布迪纳摩 VS FC克拉夫巴斯科里威利FC克拉夫巴斯科里威利

23:30

球会友谊

艾华迪堡艾华迪堡 VS AEL利马索尔AEL利马索尔

2024-07-18

00:00

芬乙

坦佩雷坦佩雷 VS 普西特普西特

00:00

芬乙

大力神大力神 VS ops奥鲁ops奥鲁

00:00

球会友谊

奥厄奥厄 VS 多特蒙德多特蒙德

00:00

球会友谊

AVS俱乐部AVS俱乐部 VS 奥利维伦斯奥利维伦斯

00:00

球会友谊

乌尼雷亚温格内乌尼雷亚温格内 VS 国际巴迪斯拉华国际巴迪斯拉华

00:00

球会友谊

瓦朗谢讷瓦朗谢讷 VS UNFPUNFP

00:00

芬丙

LPKLPK VS 基帕拉马基帕拉马

00:00

球会友谊

翁特哈兴翁特哈兴 VS 乌尔姆乌尔姆

00:00

球会友谊

格拉茨AK格拉茨AK VS 希本尼克希本尼克

00:00

球会友谊

萨尔茨堡FC萨尔茨堡FC VS 里耶卡里耶卡

00:00

球会友谊

AEK拉纳卡AEK拉纳卡 VS 希腊人竞技希腊人竞技

00:00

马里女联

AS警官女足AS警官女足 VS 亚马逊C5女足亚马逊C5女足

00:00

马里女联

AS曼德女足AS曼德女足 VS USFAS女足USFAS女足

00:30

球会友谊

薛斯高夫B队薛斯高夫B队 VS 索史尔扎普索史尔扎普

00:30

球会友谊

霍尔斯特布罗霍尔斯特布罗 VS 齐斯泰兹齐斯泰兹

00:30

冈比亚甲

甘比亚港甘比亚港 VS 冈比亚荷兰狮冈比亚荷兰狮

00:30

球会友谊

利希滕贝格47利希滕贝格47 VS 萨伦多夫赫塔队萨伦多夫赫塔队

00:30

球会友谊

威斯基拉威斯基拉 VS 莱比锡火车头莱比锡火车头

00:30

球会友谊

曼海姆曼海姆 VS VfR曼海姆VfR曼海姆

00:30

球会友谊

布鲁日布鲁日 VS 诺维奇诺维奇

00:30

球会友谊

MTV沃尔芬比特尔MTV沃尔芬比特尔 VS BFC维多利亚BFC维多利亚

00:30

球会友谊

RSV埃因特RSV埃因特 VS 路肯瓦德路肯瓦德

00:30

球会友谊

内拉托维斯内拉托维斯 VS 艾德米拉布拉格艾德米拉布拉格

00:30

球会友谊

布鲁赫萨尔FC布鲁赫萨尔FC VS 瓦尔多夫瓦尔多夫

00:30

球会友谊

柏基斯兹柏基斯兹 VS 科隆胜利科隆胜利

00:30

球会友谊

克罗地亚柏林克罗地亚柏林 VS 柏林安卡拉体育柏林安卡拉体育

00:30

球会友谊

海斯特海斯特 VS 梅赫伦梅赫伦

01:00

欧冠杯

迪弗当日迪弗当日 VS 克拉克斯维克克拉克斯维克

01:00

欧冠杯

巴统迪纳摩巴统迪纳摩 VS 卢多格雷茨卢多格雷茨

01:00

欧冠杯

佩特罗古佩特罗古 VS 奥达巴斯奥达巴斯

01:00

欧协联

B36托尔斯港B36托尔斯港 VS 奥达里加奥达里加

01:00

芬乙

PPJ学院PPJ学院 VS 查普斯B队查普斯B队

01:00

球会友谊

奥洛特奥洛特 VS 吉罗纳吉罗纳

01:00

球会友谊

桑坦德竞技桑坦德竞技 VS 阿拉维斯阿拉维斯

01:00

球会友谊

格拉纳达格拉纳达 VS 奥兰多海盗奥兰多海盗

01:00

球会友谊

雷欧贝多夫雷欧贝多夫 VS SV多瑙SV多瑙

01:00

球会友谊

布雷达布雷达 VS FC埃因霍温FC埃因霍温

01:00

球会友谊

斯瑟姆比克斯瑟姆比克 VS SV索尼克斯SV索尼克斯

01:00

球会友谊

RFC列日RFC列日 VS 东加伦东加伦

01:00

球会友谊

乌迪内斯乌迪内斯 VS 伊斯特拉1961伊斯特拉1961

01:00

球会友谊

莱万特莱万特 VS 卡斯迪隆卡斯迪隆

01:00

球会友谊

汉诺威96青年队汉诺威96青年队 VS 艾默当踢球者艾默当踢球者

01:00

球会友谊

TURU杜斯多夫TURU杜斯多夫 VS 杜塞尔多夫业余队杜塞尔多夫业余队

01:30

球会友谊

根特根特 VS 里尔里尔

01:30

球会友谊

威尔伯特威尔伯特 VS 胡派达尔胡派达尔

01:30

球会友谊

条顿尼亚通尼斯条顿尼亚通尼斯 VS 乌丁根05乌丁根05

01:30

球会友谊

汉堡青年队汉堡青年队 VS 恩斯巴特勒恩斯巴特勒

01:30

阿后备

卡纽埃拉斯后备队卡纽埃拉斯后备队 VS 萨卡兹斯帕斯后备队萨卡兹斯帕斯后备队

01:45

里约甲

奥达斯里奥RJ奥达斯里奥RJ VS 亚美利加RJ亚美利加RJ

02:00

巴西甲

弗鲁米嫩塞弗鲁米嫩塞 VS 巴拉纳竞技巴拉纳竞技

02:00

巴青锦

圣保罗青年队圣保罗青年队 VS 戈亚尼恩斯青年队戈亚尼恩斯青年队

02:00

巴青锦

巴拉纳竞技青年队巴拉纳竞技青年队 VS 戈亚斯青年队戈亚斯青年队

02:00

巴青锦

布拉干蒂诺RB青年队布拉干蒂诺RB青年队 VS 弗鲁米嫩塞青年队弗鲁米嫩塞青年队

02:00

球会友谊

哈茨哈茨 VS 热刺热刺

02:00

巴拉杯

奧杜巴雷SD奧杜巴雷SD VS 卡皮坦菲加里亚卡皮坦菲加里亚

02:00

球会友谊

索利赫尔索利赫尔 VS 伯明翰伯明翰

02:00

球会友谊

梅林梅林 VS 塞尔维特U21塞尔维特U21

02:00

球会友谊

威特比威特比 VS 约克城约克城

02:00

阿后备

萨米恩托后备队萨米恩托后备队 VS 门多萨独立U20门多萨独立U20

02:00

阿后备

图库曼体育会后备队图库曼体育会后备队 VS 贝尔格拉诺后备队贝尔格拉诺后备队

02:00

阿后备

阿根廷青年人后备队阿根廷青年人后备队 VS 班菲尔德后备队班菲尔德后备队

02:00

阿后备

阿根廷独立后备队阿根廷独立后备队 VS 罗萨里奥中央后备队罗萨里奥中央后备队

02:00

乌拉后备

波士顿河后备队波士顿河后备队 VS 阿尔比恩后备队阿尔比恩后备队

02:00

冰低联杯

卡里卡里 VS 马格尼马格尼

02:00

冰低联杯

豪卡尔豪卡尔 VS 胡萨维克胡萨维克

02:00

阿后备

BsAs交流会U20BsAs交流会U20 VS 多科苏德体育会后备队多科苏德体育会后备队

02:15

球会友谊

大都会警察大都会警察 VS AFC温布尔登AFC温布尔登

02:30

巴青锦

科林蒂安青年队科林蒂安青年队 VS 弗拉门戈青年队弗拉门戈青年队

02:30

球会友谊

尔湾尔湾 VS 奥治尼历克奥治尼历克

02:30

球会友谊

沃尔索尔沃尔索尔 VS 阿斯顿维拉阿斯顿维拉

02:45

欧协联

十字军十字军 VS 卡纳芬卡纳芬

02:45

苏联杯

爱丁堡城爱丁堡城 VS 克莱德克莱德

02:45

球会友谊

阿芙罗阿芙罗 VS 吉英瑟莱吉英瑟莱

02:45

球会友谊

科克城科克城 VS 斯托克城斯托克城

02:45

球会友谊

奥塞特联合奥塞特联合 VS 柯曾阿什顿柯曾阿什顿

03:00

欧冠杯

埃格纳蒂亚埃格纳蒂亚 VS 巴尼亚卢卡战士巴尼亚卢卡战士

03:00

欧冠杯

拉恩拉恩 VS 里加足球学院里加足球学院

03:00

巴青锦

库亚巴青年队库亚巴青年队 VS 桑托斯青年队桑托斯青年队

03:00

巴青锦

米内罗美洲青年队米内罗美洲青年队 VS 巴西国际青年队巴西国际青年队

03:00

乌拉乙

南德阿美利加南德阿美利加 VS 雷提斯塔雷提斯塔

03:00

委内超

拉瓜伊拉拉瓜伊拉 VS 加拉加斯加拉加斯

03:05

国际友谊

法国U23法国U23 VS 日本U23日本U23

03:15

冰低联杯

瓦恩格尔瓦恩格尔 VS KFK科帕沃古尔KFK科帕沃古尔

03:15

冰低联杯

塞尔福斯塞尔福斯 VS KFG加达巴尔KFG加达巴尔

03:15

冰低联杯

阿尔拜尔足球俱乐部阿尔拜尔足球俱乐部 VS 奥拉夫斯维克维京奥拉夫斯维克维京

03:30

球会友谊

葡萄牙体育葡萄牙体育 VS 圣吉罗斯圣吉罗斯

04:00

厄乙

库尼布洛FC库尼布洛FC VS 曼塔曼塔

04:00

厄乙

瓜亚基尔城瓜亚基尔城 VS 圣安东尼奥(ECU)圣安东尼奥(ECU)

04:00

厄乙

CD瓦尔加斯托雷斯CD瓦尔加斯托雷斯 VS 瓜拉塞奥瓜拉塞奥

04:00

多米甲

莫卡莫卡 VS 潘托哈竞技潘托哈竞技

04:00

多米甲

东部海豚东部海豚 VS OM大学OM大学

04:00

冰岛丁

斯考塔费斯考塔费 VS 雷尼尔海利斯桑杜雷尼尔海利斯桑杜

04:15

巴拉杯

亚特兰蒂斯SC亚特兰蒂斯SC VS 独立FBC独立FBC

05:00

阿根廷杯

拉普拉塔大学生拉普拉塔大学生 VS 科尔多瓦罗萨里奥中央科尔多瓦罗萨里奥中央

05:00

阿后备

河床后备队河床后备队 VS 拉普拉塔体操后备队拉普拉塔体操后备队

06:00

巴西甲

戈亚尼亚竞技戈亚尼亚竞技 VS 瓦斯科达伽马瓦斯科达伽马

06:00

巴西丙

塞卡西亚斯塞卡西亚斯 VS 艾帕尔斯登瑟艾帕尔斯登瑟

06:00

南美杯

自由队自由队 VS 基多天主大学基多天主大学

06:00

巴高乙

哥利亚RS哥利亚RS VS EC佩洛塔斯EC佩洛塔斯

06:00

智利丁

赤马巴瑞赤马巴瑞 VS 基隆体育基隆体育

06:30

巴拉杯

林皮奥人体育林皮奥人体育 VS 雷西斯滕SC雷西斯滕SC

06:30

美预备联

卡罗莱娜卡罗莱娜 VS 查塔努加查塔努加

06:30

巴高乙

帕苏丰杜帕苏丰杜 VS 拉杰丹斯拉杰丹斯

06:30

巴高乙

英特圣玛丽亚英特圣玛丽亚 VS 维拉诺波利斯维拉诺波利斯

06:30

巴高乙

梦斯FC梦斯FC VS 弗雷德里昆斯弗雷德里昆斯

07:00

巴西甲

圣保罗圣保罗 VS 格雷米奥格雷米奥

07:00

巴西丙

派瑞加RS派瑞加RS VS 费罗维里亚CE费罗维里亚CE

07:00

美独联

马里兰山猫马里兰山猫 VS 里昂俱乐部里昂俱乐部

07:00

哥伦甲

圣塔菲圣塔菲 VS 帕斯托帕斯托

07:15

巴阿马联

邑图瑞奥邑图瑞奥 VS 特雷姆特雷姆

07:30

美职业

亚特兰大联亚特兰大联 VS 纽约城纽约城

07:30

美职业

辛辛那提FC辛辛那提FC VS 芝加哥火焰芝加哥火焰

07:30

美职业

哥伦布机员哥伦布机员 VS 夏洛特FC夏洛特FC

07:30

美职业

费城联合费城联合 VS 新英格兰革命新英格兰革命

07:30

美职业

迈阿密国际迈阿密国际 VS 多伦多FC多伦多FC

07:30

美职业

纽约红牛纽约红牛 VS 蒙特利尔CF蒙特利尔CF

07:30

巴西乙

雷加塔斯巴西雷加塔斯巴西 VS 博塔弗戈SP博塔弗戈SP

07:30

美超

FC摩城FC摩城 VS 弗吉尼亚梦弗吉尼亚梦